Регистрация магазина Вход в кабинет
Авторазбор Саратова Перспектива

Карточка компании

Контактное лицо:Дмитрий
Название магазина:Авторазбор Саратова Перспектива
Название юр. лица:ИП Прохорова
Регион, адрес:Саратовская обл . г. Саратов перспективная 27
Телефоны:89198333383
Режим работы:ПН-Вс,9:00-20:00
Сайт компании:avto-razbor64.ru
Дата регистрации: 05.06.2016 Проведенные сделки: 0 Претензий: нет Отзывы: 0

Карта, отзывы, претензии:
Авторазбор Саратова Перспектива
Саратовская обл . г. Саратов перспективная 27
Контакты:avto-razbor64.ru89198333383
Время работы:ПН-Вс,9:00-20:00
Принимаемые виды оплаты товаров:


Способы доставки товара:
Стоимость доставки:0 р. Бесплатная доставка от: р.
Стоимость доставки:0 р. Бесплатная доставка от: р.





Специализация по маркам а/м:
Описание:
На нашем авторазборе в Саратове Вы найдёте кузовные запчасти б/у для иномарок. Перейдя в раздел каталога автозапчастей Вас порадуют невысокие цены на автозапчасти, что объясняется нашим сотрудничеством с ведущими страховыми компаниями.
Наш интернет каталог покажет Вам автозапчасти на следующие автомобили: Ауди А8Д3 (AUDI A8D3), Фиат Альбеа (Fiat Albea), Рено Сандеро (Renault Sandero), Опель Антара (Opel Antara), Тойота Авенсис 250 (Toyota Avensis 250), Нисан Тиида (Nissan Tiida), Опель Корса (Opel Corsa), Рено Дастер (Renault Duster), Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia 2), Хундай Гетц (Hyundai Getz), Киа Рио 2 (Kia Rio 2) и др.

Наша компания отправляет запчасти в регионы России, используя транспортные компании "ПЭК", "Деловые линии", EMS и компании, которые предложит клиент.

Авторазборки в Саратове
Известно, что когда автомобиль попадает в аварию, его не всегда можно восстановить. Как правило такое происходит при быстром движении, в результате чего от маших остается только металлолом. Многие владельцы иномарок после этого стремятся быстрее выбросить остатки своего автомобиля.

В Саратове есть не одна компания, которая скупает битые иномарки на запчасти. Причем часто бывает, что большая часть автозапчастей таких автомобилей вполне пригодна и даже почти нова.

Нередкость, когда владелец автомобиля никак не может его продать из-за нелучшего технического состояния или незначительных поломок. Бывает, что покупатели не могут предложить достойную цену за подержаный автомобиль. При этом хорошо обратиться в авторазборки, где можно продать свой б/у автомобиль за достойную цену. Причём вероятность продажи будет выше, чем из рук в руки.

Мы выкупаем Ваши БУ иномарки на разбор
Наш авторазбор работает для Вас в городе Саратове по адресу: ул. Перспективная, 27. При этом наши клиенты сотрудничают с нами с большинства регионов России! Наши клиенты могут оплатить товары в момент получения груза. Покупая автозапчасти для иномарок на нашем автразборе, Вы получаете от нас гарантию на купленный товар. Многие клиенты отмечают качество запчастей, приобретенных у нас.
Приглашаем к сотрудничеству с оптовыми покупателями и продавцами бу автозапчастей в Саратове и по России.
Также для транспортировки битых и неисправных авто своими силами
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ В АРЕНДУ
ПРИЦЕП ЭВАКУАТОР БАГЕМ-81073У
ДЛЯ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДОСТАТОЧНО ОБЫЧНЫХ ПРАВ КАТЕГОРИИ B



ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Подкат, эвакуатор, прицеп, жесткая сцепка
В комплекте все необходимые стяжки, лебедки, аппарели для погрузки
ПРЕДНАЗНАЧЕН:
для официальной эвакуации и транспортировки автомобиля методом частичной погрузки
СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ:
световой день с 9.00 до 20.00 - 1000 рублей далее до 2 суток 1800 рублей
свыше одного дня по 800 рублей
для аренды необходим паспорт Саратов/область, сумма проката и залог 5000 рублей
Прицеп автовоз сертифицирован в соответствии с требованиями ГОССТАНДАРТА России и имеет технический паспорт и номерной знак, что избавит от проблем с ГИБДДС самодельным подкатом можно ехать только с прицепленным автомобилем и только в этом случае считается жесткой сцепкой, когда самодельный подкат прицеплен на ваш фаркоп до первого гаишника и затем спец стоянка (на посту тормозят всегда,тк он хорошо выпирает за габариты легкового автомобиля).