Регистрация магазина Вход в кабинет
Dupl?.shop

Карточка компании

Контактное лицо:Сергей
Название магазина:Dupl?.shop
Название юр. лица:ИП Иванцов С.О.
Регион, адрес:г. Санкт-Петербург Россия, г. Санкт-Петербург, Горелово, Аннинское шоссе д. 26a оф. 6/3 (3-й этаж)
Телефоны:+7 (812) 926-68-23
Режим работы:Пн. - Пт. : 10.00 - 19.00; Сб. : 11.00 - 16.00; Вс.: Выходной
Сайт компании:duplo.shop/
Дата регистрации: 13.05.2017 Проведенные сделки: 0 Претензий: нет Отзывы: 0

Карта, отзывы, претензии:
Dupl?.shop
г. Санкт-Петербург Россия, г. Санкт-Петербург, Горелово, Аннинское шоссе д. 26a оф. 6/3 (3-й этаж)
Контакты:duplo.shop/+7 (812) 926-68-23
Время работы:Пн. - Пт. : 10.00 - 19.00; Сб. : 11.00 - 16.00; Вс.: Выходной
Предоставляемые услуги:
Гарантии и возврат товара:
Гарантия и возврат

Продавец освобождается от ответственности за применимость Товара к автомобилю Покупателя, в случае самостоятельного оформления Покупателем Заказа, без запроса Продавцу провести проверку на правильность подбора Товара, согласно исходным данным транспортного средства, для которого Товар приобретается. Запрос отправляется Продавцу в электронном виде, оформляется Продавцом в виде бланка с присвоенным ему номером, и возвращается Покупателю с результатами проверки. В случае отсутствия указанного выше запроса, и совпадения номеров поставленного Продавцом Товара и заказанного Покупателем, обязательства Продавца считаются надлежаще исполненными.
В случае если Товар возвращается согласно ст. 25, ч. 4 ст. 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей», ответственность Продавца в причинении Покупателю убытков не предусматривается.Товар входит в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации (утв. постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55).

Гарантия на автозапчасти

Гарантийный срок на приобретенные оригинальные и неоригинальные запасные части составляет 14 (четырнадцать) дней со дня их приобретения.

Если на товар установлен гарантийный срок фирмой-изготовителем товара, то гарантия предоставляется в соответствии со сроками и в порядке, предусмотренном фирмой-изготовителем товара.

Гарантийный срок на электрические и электромеханические запасные части, расходные материалы не устанавливается.


Возврат товара

Возврат (обмен) товара осуществляется только на основнии письменного заявления покупателя с пояснением причин возврата.
Скачать форму заявления на возврат товара.
Адрес почты для направления претензий: vozvrat@duplo.shop



Возврат (обмен) товара надлежащего качества
Возврат Товара надлежащего качества возможен только в случае сохранения целостности и чистоты как упаковки, так и товара. При нарушенной, загрязненной или отсутствующей упаковке, или иных случаях «нетоварного» вида Товара, Продавец вправе отказать Покупателю в возврате. Покупатель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем (Ст.26.1 Закона о защите прав потребителей РФ). Срок возврата Товара надлежащего качества устанавливается действующим законодательством РФ.


Покупатель проверяет Товар при получении с целью выявления возможных механических повреждений, полноты комплектности и ассортимента (соответствия каталожных номеров заказанным). Продавец не принимает претензии по внешним недостаткам Товара, его количественного и ассортиментного несоответствия после приемки Товара Покупателем и проставления последним подписи в соответствующем приложении к Договору. Отсутствие подписанных Покупателем приложений к Договору, свидетельствующих об отсутствии претензий Покупателя к Товару, не лишает Продавца права ссылаться на иные средства доказывания подтверждения продажи Покупателю Товара надлежащего качества и в необходимом Покупателю количестве.
Товар, в виде кузовных листовых деталей, имеющий повреждения, не влияющие на его потребительские свойства и исправляемые в ходе подготовки к установке на автомобиль, а также пластиковые кузовные детали, идущие под покраску и имеющие потертости, царапины и другие повреждения, а равно и все виды Товара, которые могут быть восстановлены при дальнейшей установке на транспортное средство, являются Товаром надлежащего качества.
В случае замены производителем Товара каталожных номеров Товара и/или произведенной производителем Товара замены Товара на аналогичный Товар другого производителя, если это не влияет на потребительские свойства Товара и он может быть использован Покупателем по назначению без ущерба качеству и основным потребительским свойствам, качество Товара считается надлежащим. Возврат такого Товара возможен в порядке, установленном п. 2.1. настоящего Положения.

Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней после получения Товара, если сохранен товарный вид, потребительские свойства Товара, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки Товара, за исключением Товара, не подлежащего возврату (обмену) в соответствии с действующим законодательством РФ.
Обмен приобретенного Товара надлежащего качества производится в течение 14 дней (не считая дня покупки и сроков доставки товара), если указанный Товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, упаковка, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также товарный или кассовый чеки, выданные Покупателю вместе с проданным Товаром, за исключением Товара, не подлежащего возврату (обмену) в соответствии с действующим законодательством РФ.

В случае обмена товара надлежащего качества на другой товар, Продавец производит перерасчет цены тов
Принимаемые виды оплаты товаров:




Способы доставки товара:
Стоимость доставки:0 р. Бесплатная доставка от: р.
Стоимость доставки:250 р. Бесплатная доставка от:10000 р.





Специализация по маркам а/м:
Описание:
Обратившись в компанию Dupl?.shop Вы получаете ряд преимуществ:

Простота в пользовании сайтом
Доступность для всех категорий покупателей
Широкий выбор автозапчастей
Выполнение Вашего заказа в кратчайшие сроки
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Хорошие цены и удобные способы оплаты
Возможность постоянного сотрудничества с накопительной системой скидок